Порез вен смертелен?

Дарья Якубова Ученик (134), открыт 5 часов назад
что будет при повреждении артериальной вены острым лезвием? может ли человек умереть от потери крови или это исправимо? если исправимо, то при каких обстоятельствах. ?
7 ответов
Яффа Носферату Мудрец (14869) 5 часов назад
не надо пробовать это вообще никогда не надо так себя травмировать и калечить............. ни в коем случае хоть смертельно хоть нет
Никита Бабкин Ученик (184) 5 часов назад
Есть шанс выжить , но чаще летальный исход
Никита БабкинУченик (184) 5 часов назад
И не надо пробовать
Колонист Просветленный (21368) 5 часов назад
Смотря как, вдоль или поперек
Никита Просветленный (20575) 5 часов назад
Если порез незначителен, то человека можно спасти если действовать очень быстро.
А так, перерез вен - смертелен.
vova borov Профи (954) 5 часов назад
артериальной вены....
производство Гуру (3978) 5 часов назад
все зависит от момента быстрой помощи! Хоть в доль хоть поперек -перетянув вены спасти человека можно! Но смерть долгая и страшная!
Дмитрий Мыслитель (9347) 5 часов назад
Артериальная вена- что то новое.