Как заработать подростку

Эдуард Смирнов Знаток (260), открыт 2 недели назад
Мне 14 лет как можно зарабатывать деньги в интернете без начального взноса?
17 ответов
Альберт Давлетшин Профи (751) 2 недели назад
фан пей продавай аки ресурсы
Эдуард СмирновЗнаток (260) 2 недели назад
Я уже пробовал и заработал 3 к но это очень долго
Альберт Давлетшин Профи (751) Эдуард Смирнов, листовки раздавай
Александр Иванов Ученик (90) 2 недели назад
Чесать мошонку богатым за плату
Обезьяна Тухлая Мудрец (10295) 2 недели назад
Без образования
Без понятия вообще чего либо
Без какого либо опыта и вложений
Без связей
Ну ты гений я не могу
- Знаток (389) 2 недели назад
на Авито отзывах, на мороженку хватит
Саша Вакулик Мастер (1270) 2 недели назад
Неа,,в инете ее получиться,,иди фары мой,этикетки расклеивай.
Ivan Kostin Знаток (287) 2 недели назад
Заработок денег в интеренете это бред, советую не вестись, а пытаться работать на реальных работах, много где возьмут и с 14 (грузчики всякие)
Simple Профи (856) 2 недели назад
Или супер белые темки за которые будешь отдыхать 5 лет или на фанпее придумай схемку и зарабатывай. Или если хочешь крупно заработать изучай трейдинг и бизнес
Milfa Знаток (464) 2 недели назад
Короче находишь каких нибудь извращенцев в инете договариваешься с ними чтоб ты был голый по звонку и делал все что они тебе скажут они скидывают тебе деньги(цену сам придумаешь) и созваниваемся по видеозвонку
Loitel Гуру (4688) 2 недели назад
Без взносов в интернете практически невозможно заработать
Daniel Intelow Знаток (364) 2 недели назад
в инете никак. а в реале можно сдать металл
Никита Катаранов Ученик (163) 2 недели назад
Вот статья по ней можно заработать не зависимо от возраста и без вложений- https://hochu-deneg.ru/2023/12/24/ishchu-partnyorov-po-zarabotku-bez-vlozhenij/
Никита КатарановУченик (163) 2 недели назад
Можно еще на ипростых кликах , но там сильно много не заработаешь- вот 20 буксок по заработку на кликах - https://hochu-deneg.ru/2024/01/29/luchshie-buksy-dlya-zarabotka-na-klikah-i-reklame/
Бекжан Абдыраев Ученик (116) 2 недели назад
Привет https://t.me/jobseo_bot?start=user5979324923 это сылка на бота в тг там можешь писать отзывы и зарабатывать с этого деньги не знаю почему люди решил посмеяться с этого это же круто всегда иметь деньги в кармане
ho xo Ученик (160) 5 часов назад
Советую попробовать проект GRASS , 2 млн пользователей уже заработали в первом сезоне, щас второй. Заработок осуществляется за счет неиспользованной пропускной способности интернета. Все что надо: ноутбук и WIFI, если постараться можно забрать в районе 1000 баксов. В конце сезона деньги выводятся в их крипто токене $GRASS. Сайт: https://app.getgrass.io/register/?referralCode=uFZPOMDPgOPPRGX

Обязательно введи промокод, uFZPOMDPgOPPRGX тебе и мне начислят 5000 поинтов бонусных.

Вот мой гайд:
https://vc.ru/u/4207127-northkadderway/1664905-kak-zarabotat-ot-500-v-kripte-bez-vlozhenii-na-passive