Название аниме не помню. помогите пж

аниме полуметражное вроде. там беседка, парк с ручейком. девушка старше парня, ей вроде 34, а парень вроде школьник, из учебного заведения сбегал, она работала где то. а в этом парке сидела с зонтиком и пила пиво. кто то из них вроде рисовал. и помню сцену в конце где он на лестнице за ней побежал. помогите пж

сочувствую, каллоед

Фууу анимешник
2 снизу nuдоры👇

Под описание подходит аниме «Сад изящных слов» (Koto no ha no niwa) 2013 года.Автор если поввлино лайк комент плз и лучший ответ

аниме зло

Сад изящных слов