Что делать? Как уснуть за минуту.

Юрий Ногин Ученик (102), открыт 2 недели назад
Через 6 часов в школу а я уже 1 час 15 минут не могу уснуть. Ворочаюсь, то жарко, то холодно. И жуткий зуд по телу накрывает. Ничего не помогаетб
6 ответов
Саввеля Поко Мастер (1901) 2 недели назад
значит не хочешь спать
Юрий НогинУченик (102) 2 недели назад
Да хочу я, скорее всего усну в 4 и два часа просплю. Тогда уж лучше не идти и досыпать
Саввеля ПокоМастер (1901) 2 недели назад
не могу ничего предложить, лично мне никакие советы по быстрому засыпанию не помогают
Рома Николаев Мыслитель (9636) 2 недели назад
У меня страх, что я тупо завтра не встану не по каким будильникам
Юрий НогинУченик (102) 2 недели назад
Я то встану, но отрублюсь посреди уроков. Значит если не усну не пойду
Loitel Гуру (4686) 2 недели назад
Ушатай себя об кафель в ванной и в отключку до утра(шутка)
Есть специальные видео для сна, шум дождя или звуки природы, пробуй
Юрий НогинУченик (102) 2 недели назад
Наоборот не усну. Скорее всего завтра в школу придётся не идти
Loitel Гуру (4686) Юрий Ногин, серьезно? Из-за того что поспал чутка меньше ты решил не идти в школу? Каникулов мало было?)
вилка конопля Ученик (177) 2 недели назад
тоже самое. лично мне сейчас помогает сидеть здесь. читаю вопросы, ни о чем не думаю и в сон клонит люто
Сергей Красиков Гуру (4413) 2 недели назад
вколи себе снотворное в вену
rjaaqwertu Ученик (241) 1 неделю назад
А ты кстати Долговяз тот?