Вам хочется пельменей - но не устраивает, то специи, то чеснок в них - как вы поступаете?

Пользователь удален Ученик (146), открыт 2 недели назад
Я терпеть не могу что туда кладут чеснок. Просто не переношу на дух запах, вкус чеснока. Ощущение что пельмени надо назвать чесночные а не говяжьи, куриные, свиные.....
Вопрос для тех кто не любит чеснок, специи в пельменях...
Вам хочется пельменей - но везде чеснок и подходящей марки пельменей нет - что будете делать?
Когда их хочется но покупать из за этого чеснока не хочется.
Как быть и что вы делаете?
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
Комментарии
Нико НикоЗнаток (468) 2 недели назад
Ем со своим особым соусом
Оля )Просветленный (22146) 2 недели назад
Увидела вопрос.
И подумала , завтра же пельмени сварю )))
Пользователь удален Ученик (146) Оля ), И с чесноком?))
Елена СоколоваМудрец (19518) 2 недели назад
Мне просто не нравятся магазинные пельмени. Думаю, дело не в чесноке или приправах, а в самом фарше. Может быть, он слишком жирный, не знаю. А самой их лепить неохота.
Тот самыйЗнаток (359) 2 недели назад
Я домашние делаю офигенские, как из кафешки
Оксана КоноваловаЗнаток (270) 2 недели назад
Сам делаю как хочу
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255372) 2 недели назад
вареникии и их итальянские разновидности значительно вкуснее.
в пельменях используют сырое мясо - закуска для алкоголиков