Здравствуйте, вопрос к юристам или людям которые уже ранее оформляли банкротство, сейчас нахожусь в процессе заполнения документов и возник такой вопрос, если на меня наложено взыскание то списывается ли оно при банкротстве, если оно наложено в обход приставов, и как мне указать задолженность в бланке если взыскание так же можно списать
Вы оформляли банкротство? Откуда взяли такую информацию? Звонил в банк, говорили если начну процедуру банкротства я даже могу остановить начисление пени и процентов
Речь про внесудебное банкротство? Вписывается в список кркдиторов все долги, в том числе не просуженные... Могу помочь за умеренную плату...провести анализ, подходишь или нет, и составить все документы...
Если ты готовишься к судебному банкротству, то прежде, чем начать заполнять документы, ты уже нашёл арбитражного управляющего, который будет заниматься твоим банкротством, а потому такие вопросы задавай ему.