Помогите пожалуйста узнать больше. Натальная карта. О отношениях. Разбор.

Hardy Ученик (191), открыт 2 недели назад
7 дом в близнецах. А управитель 7 дома в 10. Сам 10 дом в весах.
Если про венеру, то она в 9 доме, в деве.
Марс находится в весах, в 9 доме, как и солнце.
Солнце в соединении с марсом.
Венера в соединении с солнцем и с Лилит.

Можете рассказать, какие будут романтические отношения, где могу встретиться с партнёром, и примерно какой будет партнёр ?
Большое спасибо всем кто откликнулся ??
2 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255481) 2 недели назад
Знакомство - далеко от дома, возможно учиться будете в одном Вузе.
Партнер - моложе Вас будет и будет начальником.
HardyУченик (191) 2 недели назад
Большое вам спасибо ?
Паша Алексеев Высший разум (378089) 2 недели назад
Вы счастливый человек, раз думаете получить здесь эту информацию...
HardyУченик (191) 2 недели назад
Как говорится, надежда умирает последней. Действительно хочется узнать больше о всём таком ?
Паша Алексеев Высший разум (378089) Hardy, узнавать никто не мешает, и это проще чем многие думают, только на проекте можно годами узнавать, а вот целостную картинку из противоречивых мнений собрать маловероятно.... Возможно у Вас и получится...