7 дом в близнецах. А управитель 7 дома в 10. Сам 10 дом в весах. Если про венеру, то она в 9 доме, в деве. Марс находится в весах, в 9 доме, как и солнце. Солнце в соединении с марсом. Венера в соединении с солнцем и с Лилит.
Можете рассказать, какие будут романтические отношения, где могу встретиться с партнёром, и примерно какой будет партнёр ? Большое спасибо всем кто откликнулся ??
Как говорится, надежда умирает последней. Действительно хочется узнать больше о всём таком ?
Паша Алексеев
Hardy, узнавать никто не мешает, и это проще чем многие думают, только на проекте можно годами узнавать, а вот целостную картинку из противоречивых мнений собрать маловероятно....
Возможно у Вас и получится...
Если про венеру, то она в 9 доме, в деве.
Марс находится в весах, в 9 доме, как и солнце.
Солнце в соединении с марсом.
Венера в соединении с солнцем и с Лилит.
Можете рассказать, какие будут романтические отношения, где могу встретиться с партнёром, и примерно какой будет партнёр ?
Большое спасибо всем кто откликнулся ??