Почему работа дворником самая востребованная профессия ?

Большой Я Профи (875), открыт 2 недели назад
10 ответов
- Профи (858) 2 недели назад
Потому что задрали в подъезде срать
Last Гуру (4403) 2 недели назад
Потому что везде грязно. Люди хотят жить в чистоте, но при этом мусорят. Ну и листья тоже кто-то должен убирать.
054 Мудрец (17084) 2 недели назад
Ну, видимо по статистике. Так там текучка. С тем же успехом можно сказать, что грузчики востребованы, ну после того, как они спину поломают на грыжи, или грыжи на животе - до свидания, нафиг не нужны вы больше.
Няшка красовашка Мастер (1159) 2 недели назад
Чтобы можно было создать видимость бурности населения, и ты бы не смог заметить,что живёшь в симуляции
Денис, Боталов Оракул (95662) 2 недели назад
Если сутра выходишь на улицу то 99.9999999999999 % мусора от людей. Включая перевернутый мусорки
Кира Йошикаге Гуру (3238) 2 недели назад
Дворники
\/
Рептилоиды
\/
Масоны
\/
Президенты
\/
Губернаторы
\/
Народ
Сергей Иванов Просветленный (20295) 2 недели назад
Не засрались полностью пока
Осознают, наймут дворников
иван пшек Оракул (59624) 2 недели назад
потому шо эта работа востребованая но непрестижная. как то неприлично сказать девушке шо работаешь дворником... то ли дело МЕНЕДЖЕРОМ!!!
Vortex Z Просветленный (30663) 2 недели назад
во-первых, это не профессия. во-вторых, не уверен, что желанная работа. единственный плюс - график. и работают в основном мигранты, или те, кого больше никуда не берут