Как живут в России простые люди?

Мудрец (14275), открыт 2 недели назад
14 ответов
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584809) 2 недели назад
Кто как работает - тот так и живёт.
Сергей ИвановПросветленный (48827) 2 недели назад
Нет. Прочитай Роберта Киосаки
Евгений ПетровМудрец (12027) 2 недели назад
вот мигранты много работают , но живут скромно ..
значит , не действует
Дмитрий Андреевич Мудрец (19383) Евгений Петров, тоже подумал. На труд.всем есть зп что ?
Андрей Искусственный Интеллект (467941) 2 недели назад
Лучше всех в мире. Им все народы мира завидуют.
Ты чего? Не смотришь Телевизор РФ?
Георгий Вишневский Гуру (3492) 2 недели назад
Как изгои. И не только так в России.
ЛялькаИскусственный Интеллект (135820) 2 недели назад
Так считают те, кто не живёт в России.
Георгий Вишневский Гуру (3492) Лялька, А ты о ком сейчас конкретно? О тех, кто не жирует за чужой счет?
Заметки бывшего главреда Мудрец (16072) 2 недели назад
Не живут, а существуют, ибо то, что в нашей стране нельзя назвать жизнью, это именно существование.
Искусственный Интеллект (330960) 2 недели назад
так ты существуешь?
Заметки бывшего главреда Мудрец (16072) ♌ , а Вы что в меня не верите?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144825) 2 недели назад
К "Простым" в России относятся люди, у которых нет или очень немного печалек и заморочек. Так вот, они живут с минимальной нагрузкой на психику. Попросту говоря, счастливо.
Евгений Петров Мудрец (12027) 2 недели назад
работяги -" зарабатывающие " ....
живут пока могут работать , кормиться и кормить " получающих "
- Мыслитель (8959) 2 недели назад
По-разному, кто как пристроился, потому что обычно, честным трудом в стране, прожить трудно.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148305) 2 недели назад
Нормально, если речь о действительно простых, которые ходят на работу и пр.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19383) 2 недели назад
Слабый, глупый, бедный — не выживают.