Что больше играет в голове после расстования ? (4х месяцев)

Илья Ученик (86), открыт 3 дня назад
Чувство одиночества, которое хочется заполнить кем то с непривычки быть одиноким

Или чувства утраченной любви (истинной, искренней и единственной - как нам кажется в голове)
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (613629) 3 дня назад
Задетое самолюбие.
ИльяУченик (86) 3 дня назад
Как один из факторов - это точно
МагОл Искусственный Интеллект (613629) Илья, Самый главный.
Алла Оракул (51503) 3 дня назад
Ничего не играет, у меня в тот момент были проблемы посерьезнее - денег не было и ни малейшей перспективы их заработать, работая на одном месте, так что пришлось пахать на 3х работах в 3х разных концах Москвы