Все происходит по такому сценарию? Сначала нищие жители страны восстают против своих господ, затем воюют с другими

Зеленый Зомби Ученик (59), открыт 2 недели назад
Странами защищая уже свою территорию от порабощения, в итоге людей снова порабощают и так бесконечно, а чтобы раб не противился своей тяжелой судьбе его запугивают загробными сказками?
И у этой фигни нет конца? Все повторяется из века в век
4 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (467941) 2 недели назад
Система хорошо себя зарекомендовала. За чем что то новое изобретать?
gogo tytyev Просветленный (48504) 2 недели назад
Сперва будет гражданская война и утеря территорий
eotswotm Оракул (59404) 2 недели назад
Самый прикол, что восстают не нищие
Зеленый ЗомбиУченик (59) 2 недели назад
Да, но они солидарны с лидером
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144679) Зеленый Зомби, с каким "лидером"? с НИЩИМ? :))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144679) 2 недели назад
Абстрактно. Какие такие "рабы", какие "загробные сказки"?
в США "восстали" наиболее ОБЕСПЕЧЕННЫЕ вполне свободные люди, которые привыкли наживаться силой, и не желали продолжать платить оброк английский королеве... или кто там тогда и обирал.
Причём обошлись без особых "загробных сказок". В сша всякий может зарегистрировать свою собственную, им придуманную "религию" и отправиться стричь купоны. При таком разнотравье ни одна конфессия особого уважения просто не может вызвать.