Помоги пожалуйста!? Кто понимает в этом деле

Аля Знаток (430), открыт 2 недели назад
Акта обследования ,например торгового объекта или азс , за отсутствие трудовых договоров с работниками . !? Как можно заполнять или образец .
Акты потом чтоб можно было направлять в трудовую инспекцию..
2 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112148) 2 недели назад
А за чем ты решила в пустоту выкинуть своё время.
Маруся Искусственный Интеллект (192278) 2 недели назад
А вы кто такой чтобы составлять какие -то акты , у вас есть полномочия ?