Как узнать есть ли какие-то судебные задолжности? Собираюсь на море

Дмитрий Иванов Мастер (1226), открыт 2 недели назад
Не хочется что из-за каких то 100 рублей долго не выплаченого не выпустили на море)) Где можно такую информацию узнать?
5 ответов
Владимир лобаткин Оракул (77555) 2 недели назад
Госуслуги.Там справа внизу пишут"Нет задолженностей".
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272581) 2 недели назад
за 100 руб никто и свой зад не поднимет
приставы могут запретить выезд за границу по решению суда, если у человека :
долг по алиментам, исполнению требований о компенсации вреда здоровью или морального вреда свыше 10000.
другой долг от 10000 руб — при условии, что срок оплаты задолженности истек больше двух месяцев назад.
любой другой долг свыше 30000руб.

проверить себя через госуслуги и сайт ФССП. ну и вспомнить, кто мог иметь зуб за последние 3 года
servol Оракул (75833) 2 недели назад
за 100 рублей никто задерживать не будет