Ну если ты в России живёшь то Самсунг однозначно лучше ,так как айфон под санкциями им даже не расплатишься
Michael FreimerЗнаток (486)
2 часа назад
Не понимаю почему в сравнении эти два телефона, они как минимум в разной ценовой категории, ну да ладно. Я как любитель яблока, конечно всегда и везде буду за него. Потому что Афоня это скорость, качество, долговечность, стиль, статус. Умиляют люди у которых аргументы заканчиваются только на одном «ну он же ПАД САНКЦЕЯМИ» Они наверное не знают про существование стикеров, картхолдеров, в конце концов чехла с картой. Да и Афоня даже под санкциями фору самсе даёт, тут выбор очевиден
Samsung s24 ultra vs IPhone 15 pro max
Объясните что действительно лучше Глядя на сами смартфоны вне зависимости от своих предпочтений