Что же действительно лучше?

Приведите реальные аргументы Почему тот или иной смартфон из ниже приведённых лучше другого И что стоит брать для личного пользования а не для показухи
Samsung s24 ultra vs IPhone 15 pro max
Объясните что действительно лучше Глядя на сами смартфоны вне зависимости от своих предпочтений

Удаленный ответ Ответ удалён

Самсунг лучше и многозадачней, эпл под санкциями и ещё это переплата за бренд

Apple уже за название берет пол стоимости, тем более кроме камеры ниче нет, да плавный, но за 120к айфон это хз что, я себе хуавей тоже плавный с гуглом за 30-40к могу купить тоже плавный ну и айфон в России мало ориг найти.

телефоны сделаные производителями бытовой техники всегда были отстойные

я так быстренько глянул первый попавшийся обзор, наверно камера самая лучшая сейчас у Xiaomi 14 Ultra если говорить о далеком зуме. выбрал бы его, как карманный телескоп (или самсунг)

оппо, самсунг, сяоми, хуавей ↨

вот сравнение с максимальным зумом айфона. но у него качество вроде получше ↓