Контролеры забрали мою дебетовую карту, могут ли мне выписать штраф по данным с нее?

Яна Стоякова Ученик (95), открыт 2 недели назад
3 ответа
Juzo Hatake Ученик (216) 2 недели назад
Они твою карту вообще забирать не имеют права, обращайся в полицию.
Чертила Мудрец (17156) 2 недели назад
Как там дела на зоне, сталкер?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272581) 2 недели назад
при таких обстоятельствах может быть только одно объяснение: контролеры липовые, а жертву банально поимели