Не думаю, но в теории могут сильно прикопаться за пропоганду коммунизма и тд. Но вряд ли. У нас у некоторых на домах флаги совка все еще висят
FaraГений (86043)
2 недели назад
ДНД существует и РФ, хоть и не везде. По сути, это общественная организация. И пропаганда коммунистической идеологии, кстати, не под запретом. Это парламентская партия.
Будут ли ко мне вопросы от председателей закона? И вообще, разрешено ли у нас в России ношение такого?