Татуировки в гос.структурах

Никита Тихонов Ученик (66), открыт 2 недели назад
Возьмут ли на работу в Прокуратуру,СК,МВД или ФСБ и прочие гос.структуры с татуировками на теле?
5 ответов
Репер Тьмы Ученик (200) 2 недели назад
Если свастон или звезды под ключицами, то не возьмут, про другое хз
Никита ТихоновУченик (66) 2 недели назад
Нормальный человек себе такое даже бить на теле не будет
AMD Intel Мастер (1527) 2 недели назад
Возьмут, ведь там одни бандиты работают)))
Николай лесбовский Мыслитель (9472) 2 недели назад
В зависимости от какой. У меня знакомый пошел в менты с татуировкой на руке с именем его мамы и датой смерти. Но это скорее всего еденичное исключение
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 2 недели назад
Да, если
1: Татухи не носят экстримального характера.
2: Татухи не расположены на видимых местах. Особенно на кистях рук, шее и лице.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228648) 2 недели назад
Есть сомнения, что медкомиссия не пропустит - засомневается в психической стабильности...