Выборы президента США

Максим Амылов Мыслитель (9098), открыт 2 недели назад
Кто же победит??
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (142873) 2 недели назад
России выгодна большеротая хохотушка...
Артемий ЧацкийЗнаток (290) 2 недели назад
Камилла валиева
Я счастливый человек - чего и вам желаюИскусственный Интеллект (166690) 2 недели назад
Путин сказал что Харрис...

«Что касается фаворитов, то не нам это определять. Это все-таки выбор американского народа. Я говорил, что у нас фаворитом, если можно так сказать, был действующий президент господин Байден. Его сняли с гонки, но он рекомендовал всем своим сторонникам поддержать госпожу Харрис. Мы тоже так сделаем — будем ее поддерживать. Это во первых. А во-вторых, она так выразительно и заразительно смеется. Это говорит о том, что у нее все хорошо»,— с улыбкой произнес Владимир Путин во время пленарной сессии на Восточном экономическом форуме (ВЭФ).
., если Трамп будет. То он создаст опять вирусы
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255332) 2 недели назад
а нам всё равно
РКВысший разум (102695) 2 недели назад
Мировая жаба проталкивает Камбалу.