В Aмерике далеко не все люди богатые?

человек Ученик (1), открыт 2 недели назад
11 ответов
гринч гринч Искусственный Интеллект (336884) 2 недели назад
Относительно кого?
hugoИскусственный Интеллект (204266) 2 недели назад
Относительно саудитов например
гринч гринч Искусственный Интеллект (336884) hugo, В саудовской Аравии население всего 10 млн человек,а в США 330,нефти добывают примерно одинаково.
Георгий ПетербургМастер (1299) 2 недели назад
Вся Саудия кроме Эр-Рияда - это трущобы.
Академик Оракул (95432) 2 недели назад
Разумеется. Но разрыв между богатыми и бедными там меньше, чем в России
Ded@ M@gicОракул (90001) 2 недели назад
Вообщето наоборот. Загугли статистику)
Академик Оракул (95432) Ded@ M@gic, Вы правы, приношу извинения. По радио комментатор наговорил чепухи, а я не проверил. На 2024 год индекс Джини, отражающий уровень экономического неравенства, составляет примерно 0.42 для США и около 0.39 для России.
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (353465) 2 недели назад
интересно а кто в России богаче Маска или Гейтца?
Академик Оракул (95432) Даниил Мещеряков, тут не важен размер богатства. Считается разница между богатыми и бедными - индекс Дженни
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114487) 2 недели назад
Тебя сейчас забанят... нельзя такое говорить про Америку..
MIXPAPA Оракул (71036) 2 недели назад
Там так, кто работает, тот относительно рабочих в других странах - богат, кто не работает, тот беден...
Правда у них есть всякие пособия/фонды и т.д. в общем чтобы все досконально понять, нужно в этом варится... Грубо говоря с голоду люди не умирают, но опустившихся тоже хватает.
hugo Искусственный Интеллект (204266) 2 недели назад
Ты тут что,хочешь гегемонов лошками какими-то нищебродным выставить?!)))
Ежи Искусственный Интеллект (287052) 2 недели назад
Далеко не все. Причём, очень сильно далеко.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265873) 2 недели назад
богатые, сравни тамошние зарплаты с нашими. у нас 3 копейки у них 3 тыщи баксов. они живут а мы выживаем.
Ded@ M@gic Оракул (90001) 2 недели назад
Как говорили великие Не только лишь все...
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353465) 2 недели назад
да ладно? там все ходят по колено в баксах!