Как стрелять из танка т72?

Кирилл Кириллов Ученик (59), открыт 2 недели назад
14 ответов
lemon Просветленный (22002) 2 недели назад
Выстрели себе в ногу и успокойся
Кирилл КирилловУченик (59) 2 недели назад
Так я не знаю как выстрелить
Ник Вас Искусственный Интеллект (316641) 2 недели назад
Положи колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Кады шваркнет — отскочь дальшее. Прикинься ветошью и не отсвечивай.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653078) 2 недели назад
Там автоподача снаряда только целься и стреляй
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142873) 2 недели назад
Чтобы проверить установленный режим стрельбы у оружия, нажмите "B" + "Alt". Чтобы сменить режим стрельбы, нажмите “B”. Чтобы проверить патронник и заряженный патрон, используйте клавиши "Shift" + "T". Чтобы разрядить патронник, нажмите клавиши "R" + "Ctrl".
Alex 70 Искусственный Интеллект (139111) 2 недели назад
Три способа. Первый современный- электрический, путем нажатия соответствующей кнопочки на чебурашке, то есть специальном джойстике. Второй более старинный, но тоже электрический, путем нажатия кнопочки на рукоятки привода подъема ствола пушки. Третий самый древний - механический, путем нажатия специального рычажка на казеннике самой пушки.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729779) 2 недели назад
поступай в танковое училище. там научат.
Кирелав Оракул (99266) 2 недели назад
Иди лучше дров наруби, а то в ЦИПСО уже холодно !