Помогите пожалуйста в комнате стоит люстра (прикреплю фото) не знаю ни фирмну нечего есть три режима обычный свет цветной и смешанный как ей управлять нет пульта какой пульт нужен если знаете кто подскажите какая фирма можно ли ей управлять с телефона?
Я не имею права нечего разберать что то в съемнной квартире
Александр Захаров
Арина Манцырева, я вам что написал? Без снятия никак. Пульт как попало не применишь. Нужно видеть блок приемника. А он внутри люстры. Или пытайте хозяев, как она включается, где лежиь пульт