Как разобраться с люстрой!

Арина Манцырева Ученик (193), открыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста в комнате стоит люстра (прикреплю фото) не знаю ни фирмну нечего есть три режима обычный свет цветной и смешанный как ей управлять нет пульта какой пульт нужен если знаете кто подскажите какая фирма можно ли ей управлять с телефона?
Дополнен 3 недели назад
7 ответов
Павел Борисов Знаток (271) 3 недели назад
На коробке вся информация должна быть написана)
Арина МанцыреваУченик (193) 3 недели назад
Переехали в съемник квартиру нечего нет ни коробки нечего хозяева живут в Америке
Андрей Перцев Мастер (1513) 3 недели назад
Коробку смотри
Прикрепила)
Коробки нет квартиру снимаем
Андрей Перцев Мастер (1513) Арина Манцырева, так к хозяйке вопрсы
Денис, Боталов Оракул (96226) 3 недели назад
Поставь нормальный выключатель. Гламурный креативный. Под старину
Юрий Владимирович Оракул (51525) 3 недели назад
Если пульта нет - попеременным включением выключателя.
Несколько раз вкл-выкл и должно переключаться.
Александр Захаров Оракул (61424) 3 недели назад
Зачем 2 раза спрашивать. Я вам в предыдущем ответил. Снимай ее. Вынь приемник и по нему ищи комплект. Приемник-пульт. Без снятия люстры никак.
Я не имею права нечего разберать что то в съемнной квартире
Александр Захаров Оракул (61424) Арина Манцырева, я вам что написал? Без снятия никак. Пульт как попало не применишь. Нужно видеть блок приемника. А он внутри люстры. Или пытайте хозяев, как она включается, где лежиь пульт