Как отразятся при процедуре банкротства ранее полученные доходы

Виктория А Знаток (435), открыт 2 недели назад
Если я буду работать незначительное время по договору гпх ( либо официально ) и получать хороший доход, потом уволюсь , но в скором будущем хочу оформлять банкротство. Как это может отразится на процедуре банкротства?
4 ответа
Павел Борисов Знаток (265) 2 недели назад
Точно не смогу подсказать, удачи вам)
Вадим Искусственный Интеллект (389606) 2 недели назад
Может отразиться а может и нет.. Смотря о каком банкротстве речь идет...
Виктория АЗнаток (435) 2 недели назад
я незнаю какое лучше..судебное наверное
Вадим Искусственный Интеллект (389606) Виктория А, я бы по другому поставил вопрос: подходишь ли ты под внесудебное
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272624) 2 недели назад
отразится, если сделки будут признаны подозрительными (направленными на вывод активов и разбазаривание народного имущества).
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112148) 2 недели назад
За банкротством в арбитражный суд. Но прежде, пойдёшь искать арбитражного управляющего, его, а не юридические фирмы, и далее он будет для тебя самым важным в жизни в период банкротства. И все будет зависеть от того, как ты с ним договоришь, и насколько ослы твои кредиторы. И ещё размер долга достаточен для начала банкротства. И если долг не более 500 000₽, стоит начинать? Примерно столько же отдашь за своё банкротство.