Судебные приставы арест и взыскание

Aleksandra Stelmak Ученик (56), открыт 2 недели назад
Пришло постановление о снятии ареста на сумму 1000 рублей и тут же эту сумму арестовывают пишут наложен арест как это ??
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (833518) 2 недели назад
Ну так сняли 1000р и арест сняли. В чём вопрос то?
Aleksandra StelmakУченик (56) 2 недели назад
Вопрос в том что денег нет на карте что им списывать то?
_ Искусственный Интеллект (833518) Aleksandra Stelmak, Ну, значит арест пока действует
Они присылают постановление о том что якобы я судебному приставу должна 1000 рублей они наложили арест сейчас его сняли и написали что они лишние деньги списали и вернут их и тут же опять наложили арест на туже сумму
Серый лис Оракул (74757) 2 недели назад
Один сняли, другой наложили
Koshkina Гуру (3593) 2 недели назад
На вашу сумму наложен новый арест по другому основанию. Возможно, что арест был снят, но в это время поступила новая информация о долге, что и привело к повторному наложению ареста.