Боксёрша Иман Халиф, выигравшая золото в женском поединке на Олимпийских играх-2024 в Париже, оказалась мужчиной.

Татьяна Гений (85101), закрыт 2 недели назад
А разве у них ещё не исчезли гендерные различия?
У Макрона же супруга тоже мужчина, и ничего.

https://dzen.ru/a/ZykdaNn6b2RP3GRJ
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232105) 2 недели назад
Если сам Обама привлекая публику голосовать за Харрис ....заявил что он гомосек ...открыто и в фантазиях спит с мужчинами ...то о чем тут говорить ? если ТАКИМ можно очаровать публику в США ???
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (232105) 2 недели назад
Татьяна Гений (85101) Константин Злобин, Ахаххахх!)
Остальные ответы
Direktor Просветленный (20431) 2 недели назад
мир сошёл с ума....остановите землю я сойду
Snydly Crunch Оракул (84929) 2 недели назад
Татьяна вы свечку любите держать?
ТатьянаГений (85101) 2 недели назад
За упокой врагам - да. Читай ответ ниже "На небе Бог, на Земле Россия".
Snydly Crunch Оракул (84929) Татьяна, вы знаете помыслы бога?
Котовасько Искусственный Интеллект (110936) 2 недели назад
Это не настоящий мужик, по этому как бы вот...))
ТатьянаГений (85101) 2 недели назад
Но и не настоящая женщина, поскольку медики не обнаружили женских признаков. Да он и по внешности 100% мужик.
Котовасько Искусственный Интеллект (110936) Татьяна, вот мужчиной не признали, теперь дамам мстит
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 2 недели назад
Журналист Джаффар Айт Аудиа представил отчет, который свидетельствует о том, что у представительницы Алжира Иман Хелиф, выигравшей золото Олимпиады‑2024 в боксе, отсутствуют матка и яичники.
В материале говорится, что журналисты получили доступ к медицинской карте Хелиф, данные взяты из больниц в Алжире и Париже.
Результаты МРТ таза говорят о том, что у спортсменки нет матки, яичников, наличествуют гонады (семенники) в паховом канале  и «микропенис».
Другой тест подтвердил, что Хелиф является носителем нормального мужского кариотипа 46,XY.
По данным журналиста, член Международного олимпийского комитета (МОК) алжирец Мустафа Берраф использовал свои связи и способствовал тому, чтобы Хелиф допустили на Игры.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (383367) 2 недели назад
Мустафа Берраф использовал свои связи и способствовал..." - Позвольте, но это же коррупция в МОК! Как же можно? Может , там и употребление допинга для "своих" спортсменов допускают?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) Евгений Никишин, коррупция придумана лишь для России и неугодных государств)
artist Искусственный Интеллект (200090) 2 недели назад
значит надо без трусов боксировать. что бы сразу было видно кто есть кто.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (828426) 2 недели назад
без трусов надо выходить на ринг.
всё таки ракушки и трусы - необходимый атрибут в бою.
artist Искусственный Интеллект (200090) ДЯДЯ С, надо что бы было видно и другие атрибуты, которые спрятаны в трусах.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144597) 2 недели назад
А что вы удивляетесь? У западного мира идёт стирание различий. Уже уравняли женщину с мужчиной. Дальше уравняют белое с чёрным, доброе со злым, съедобное с несъедобным, смех с плачем, жизнь со смертью, и далее по списку....
Владимир ГусевГуру (3914) 2 недели назад
То, что у тебя перечислено в рубрике "Дальше" уже есть в России.
Татьяна Гений (85101) Владимир Гусев, что именно?
hugo Искусственный Интеллект (204225) 2 недели назад
Самое удивительное то,что всё это творится в мусульманское стране.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383367) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Действительно, Международный олимпийский комитет еще не изменил свои уставные документы, в которых гендерные отличия были бы ликвидированы
Потому и пришлось Представителям Международного олимпийского комитета, допускать таких как Хелиф к участию в Олимпийских играх, идя на клоунские кульбиты, характеризуя тесты на соответствие гендерным критериям как «неправомерные и не заслуживающие доверия».

То есть, наличие пениса для МОК не заслуживает доверия. Зато заслуживают полного доверия лидеры целых стран с серьёзными психическими и сексуальными отклонениями