Хочу узнать у знающих людей, есть ли у меня заболевание не призывное, чтобы я мог это предъявить им, заранее огромное спасибо
R-грамма грудного отдела позвоночника в двух проекциях: Th1 срезан. Кифоз сохранен. Ось отклонена влево на 20° на уровне Th5. Ротация не выражена. Высота тел позвонков не снижена. Высота межпозвонкового диска Th9Th10 снижена. Замыкательные пластинки тел позвонков уплотнены. Остеофитов нет. Костно-травматической патологии не выявлено.
Заключение R-признаки остеохондроза ГОП, сколиоз 2 степени
выписку из мед.карты из пол-ки +снимки (этого! года, не старые) ВК пошлет на СВОЕ обследование(подтверждение) ВК заключения платных клиник НЕ принимает
R-грамма грудного отдела позвоночника в двух проекциях:
Th1 срезан.
Кифоз сохранен. Ось отклонена влево на 20° на уровне Th5. Ротация не выражена. Высота тел позвонков не снижена. Высота межпозвонкового диска Th9Th10 снижена. Замыкательные пластинки тел позвонков уплотнены. Остеофитов нет. Костно-травматической патологии не выявлено.
Заключение
R-признаки остеохондроза ГОП, сколиоз 2 степени