Песков про выборы в США

Дмитрий Ярило Мыслитель (9048), открыт 2 недели назад
5 октября 2024 года: "В избирательной системе США полнейший бардак. Месяц до выборов, а они до сих пор не знают кто будет президент".
7 ответов
Профессор Мастер (1776) 2 недели назад
Я им говорил про необходимость реформ
Охотник за коммунистами Оракул (90995) 2 недели назад
То ли дело у нас, в России! Вот где интрига! Путин или... Путин. За десятилетия известно.
Le chatМыслитель (5351) 2 недели назад
Думаю победит путин
Snydly Crunch Оракул (84929) 2 недели назад
ржу во всё горло...отличный вопрос...в России до избирательной компании уже знают
Владимир Гусев Гуру (4197) 2 недели назад
Мария Захарова тоже возмущается также как Песков.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108652) 2 недели назад
да уж, до российских выборов - америке далеко!!
ХА-ХА!!