Голосование за лучший ответ
matod
1 неделю назад
Наверное, для начала нужно определить, что это за работа такая, куда бы вам хотелось с радость и удовольствием.
Потом немного в эту идеальную картину добавить реализма в виде понимания, что в любимой работе не может не быть трудностей и скучностей. А уж если с людьми что-то, то там всё, что угодно может случиться. И это тоже нужно учесть.
А потом, когда ТЗ будет составлено - потом можно и подумать где искать.
Денис Литвинов
1 неделю назад
лёгкие и не продолжительные по времени только две такие работы преподавателем в школе и медиком в больнице ...но учителем сложно устроиться а на медика инфекциониста сложно выучиться ...не то что бы удовольствие но минимальные страдания на этих работах ....
Дивергент
1 неделю назад
Деточка, запомни раз и навсегда: мы работаем, чтобы жить, но вовсе не живем, чтобы работать. Если тебе за восьмичасовове переливание воды из стакана в стакан будут платить пятнадцать тысяч евро в месяц, то и на работу, и с работы ты будешь ходить с веселой радостной песней, а очередь на такую работу будет состоять из докторов наук со знанием как минимум шести иностранных языков... И ты будешь ежедневно класть по сто земных поклонов несуществующим богам, чтобы тебя с такой работы не выгнали.