Является ли это приступлением

s d Ученик (83), открыт 2 недели назад
является ли уголовным делом отказ за оплату морального ущерба превышающего 5 тысяч
Дополнен 2 недели назад
полностью маральный ущерб стоит 10 тысич
5 ответов
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8179) 2 недели назад
Даже встать без позволения суда запрещается, ну хотя уголовным конечно не щитается
yarik232true Ученик (158) 2 недели назад
в суде всего лишь 5к морального ущерба вряд ли дадут. а так если суд сказал то да
s dУченик (83) 2 недели назад
ну полностью 10к
yarik232true Ученик (158) s d, если суд сказал то ты обязан выплатить
servol Оракул (75861) 2 недели назад
Злостное неисполнение....