Проколол колесо соседу. Он заяву накатать хочет

Пусто Ученик (65), открыт 2 недели назад
Всем привет! Началось всё с того что я ссал на забор соседа. Он вышел из дома и заорал на меня, я испугался и убежал. На следующий день я взял, и порезал колёса на его дорогущем джипе(машина у него за забором стоит, ворот у него нет). Ну он увидел это(машина у него под камерой стоит), ну и угрожает заявой, что делать? Мне 22 года

Да он громко слушает музыку(старенький дедушка слушает инстасамку так, что слышно у меня на участке)
Дополнен 2 недели назад
Машина соседа Тойота Ленд Крузер 100
Дополнен 2 недели назад
Дедушке 65 лет
11 ответов
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1512) 2 недели назад
ну ты первый начал...
ПустоУченик (65) 2 недели назад
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1512) Александр Егоров, ну скажи ему быть потише..
ТатьянаМыслитель (7411) 2 недели назад
раз не мог сам же по закону все решить
Татьяна Мыслитель (7411) 2 недели назад
ну у тебя в вопросе все написано, проколол шину это уже статья, ссать это за хулиганство. все
Ты прост тупой, да и первый начал
Стёпа Заколюкин Ученик (102) 2 недели назад
попытайся с ним договориться, выплатить деньги ему. На худой конец новую шину купить
Астрал Гуру (4395) 2 недели назад
И че ты удивляешься все правильно я бы также сделала
ПустоУченик (65) 2 недели назад
Астрал Гуру (4395) Александр Егоров, так можно было подойти и сказать чтобы был потише (тем более он слушает скорее всего в то время, когда можно)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292141) 2 недели назад
Там колёса стоят на приличную уголовку. Суши сухари.
ПустоУченик (65) 2 недели назад
Машина Toyota Land Cruiser 300
ПустоУченик (65) 2 недели назад
Ой. Перепутал. Тойота Ленд Крузер 100
Татьяна Мыслитель (7411) Александр Егоров, нормально, 16к одна шина, великолепно
Дивергент Высший разум (1755070) 2 недели назад
Ты попал по полной программе, паря. Это 167 статья УК РФ, часть 2, до пяти лет лишения свободы. Отсидишь, вернешься другим человеком. Если вернешься. конечно...
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292141) 2 недели назад
на СВО сходит, героем вернётся
Дивергент Высший разум (1755070) Если вернется...
Александр Сидоров Профи (946) 2 недели назад
ты сам виноват, и да, он может накатать заяву
ПустоУченик (65) 2 недели назад
А если я ему на машину насру?
Татьяна Мыслитель (7411) Александр Егоров, тролль
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347269) 2 недели назад
Если выйти за него замуж, то дело прекратят
ПустоУченик (65) 2 недели назад
А у него жена есть, с которой он каждую пятницу в Пятёрочку ездит
На этом самом крузаке