Всем привет! Началось всё с того что я ссал на забор соседа. Он вышел из дома и заорал на меня, я испугался и убежал. На следующий день я взял, и порезал колёса на его дорогущем джипе(машина у него за забором стоит, ворот у него нет). Ну он увидел это(машина у него под камерой стоит), ну и угрожает заявой, что делать? Мне 22 года
Да он громко слушает музыку(старенький дедушка слушает инстасамку так, что слышно у меня на участке)
Ты попал по полной программе, паря. Это 167 статья УК РФ, часть 2, до пяти лет лишения свободы. Отсидишь, вернешься другим человеком. Если вернешься. конечно...