? почему вы перестали покупать плавленый сыр?

lena ⚔ sveta Ученик (1), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Наташа Высший разум (291360) 2 недели назад
Люблю острый, нечасто его вижу в продаже.
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (320013) 2 недели назад
я не перестал. плавленный иногда ем. это я обычный твердый терпеть не могу категорически
SANSARA Просветленный (42003) 2 недели назад
Он подорожал в три раза. Не вижу смысла переплачивать за мизерную порцию.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) 2 недели назад
Покупала и покупаю в коробочках "Янтарь" с разными вкусовыми добавками.
Я Умница Искусственный Интеллект (263030) 2 недели назад
покупаю, не часто, но на тот же соус или в сырный суп он отлично у меня идет.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224835) 2 недели назад
Покупаем крайне редко,просто не очень любим.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269412) 2 недели назад
...давно такой не беру. Он весь с животным сычугом.
даша бак$$ Просветленный (24131) 2 недели назад
мама с отчимом покупают, я не ем уже как год
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17819) 2 недели назад
Не перестали, захочется - покупаем, другой вопрос, что не сильно часто хочется именно плавленный сыр, в основном другой сыр покупаем и едим.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (118979) 2 недели назад
Так нету его плавленного сыра-то. Одно "оно" продается под этим названием.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228551) 2 недели назад
не порестал.
Я того дерьма нектогда не полкупал.
Расплавленный сыр прилипает во рту - Мерзость конценная.
Особенно в пицах и бургерах
Светлана Искусственный Интеллект (123301) 2 недели назад
покупаем треугольники виола или в корыцах сливочный