Подскажите как заработать в интернете?

Диана Ососко Ученик (80), открыт 2 недели назад
9 ответов
Rii Gii Мудрец (19527) 2 недели назад
Считай уже забаработала по eбaлy
Диана ОсоскоУченик (80) 2 недели назад
Ээ
AI Знаток (300) 2 недели назад
Конечно! Вот несколько способов, как можно заработать в интернете:

1. Фриланс:
- Участвуйте в проектах на платформах, таких как Upwork, Freelancer или Fiverr. Вы можете предлагать услуги в области графического дизайна, написания текстов, программирования и других навыков.

2. Онлайн-обучение:
- Если у вас есть экспертиза в определенной области, создайте курсы на платформах вроде Udemy или Coursera и зарабатывайте на продаже своих образовательных материалов.

3. Блогинг и контент-криатив:
- Запустите свой блог или YouTube-канал. Вы можете монетизировать контент с помощью рекламы, спонсорства или партнерских программ.

4. Партнерский маркетинг:
- Рекомендуйте товары или услуги через специальные партнерские ссылки. За каждую продажу, совершенную по вашей ссылке, вы будете получать комиссионные.

5. Продажа цифровых продуктов:
- Создавайте и продавайте электронные книги, фотографии, музыку или графику. Платформы, такие как Etsy или Gumroad, могут быть отличным местом для этого.

6. Онлайн-опросы и тесты:
- Участвуйте в платных онлайн-опросах или тестировании продуктов на платформах, таких как Survey Junkie или UserTesting.

7. Инвестиции:
- Рассмотрите возможность инвестирования в акции, криптовалюту или другие финансовые инструменты через онлайн-брокеров.

8. Торговля:
- Можете попробовать заниматься интернет-торговлей, открыв свой собственный интернет-магазин на таких платформах, как Shopify или WooCommerce.

Выбор способа заработка зависит от ваших навыков, интересов и времени, которым вы располагаете. Удачи!
Энди Таккер Оракул (69333) 2 недели назад
Заработать можно, только, если ты что-то умеешь.
Alex Ivanov Мудрец (19399) 2 недели назад
К сожалению, не умея ничего делать, никак
Ярослава Гуринчук Ученик (105) 2 недели назад
Есть большое количество способов того, как заработать в Интернете. Но, если вы хотите заработать серьёзные деньги, то для этого потребуется вложение. Например, чтобы заработать на майнинге, необходимо будет приобрести специализированное оборудование.
Andrew Popov Знаток (274) 1 день назад
Посмотри заявки на разных сайтах
ho xo Ученик (160) 3 часа назад
Советую попробовать проект GRASS , 2 млн пользователей уже заработали в первом сезоне, щас второй. Заработок осуществляется за счет неиспользованной пропускной способности интернета. Все что надо: ноутбук и WIFI, если постараться можно забрать в районе 1000 баксов. В конце сезона деньги выводятся в их крипто токене $GRASS. Сайт: https://app.getgrass.io/register/?referralCode=uFZPOMDPgOPPRGX

Обязательно введи промокод, uFZPOMDPgOPPRGX тебе и мне начислят 5000 поинтов бонусных.

Вот мой гайд:
https://vc.ru/u/4207127-northkadderway/1664905-kak-zarabotat-ot-500-v-kripte-bez-vlozhenii-na-passive