Какие драйвера лучше поставить?

Itachi Uchiha Ученик (141), закрыт 5 месяцев назад
Приобрёл видеокарту MSI RTX 4060 gaming. Какие драйвера лучше поставить, если цель не только игры, но и 3д моделинг?
Лучший ответ
Fghh Мудрец (10936) 6 месяцев назад
Для видеокарты MSI RTX 4060 Gaming, вы должны установить наиболее свежих драйверов для вашей версии Windows. Для этого вы можете использовать веб-сайт MSI. На сайте они предлагают различные драйверы, включая драйвер для игры и другие приложения, которые вам могут помочь с оптимизацией работы вашего компьютера.

Вы также можете поискать информацию по этому вопросу в интернете или с помощью нашей поддержки или форума.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (346287) 6 месяцев назад
скачайте driver booster она сама за вас всё сделает. И для справочки -нету драйверов спец для игр или драйверов для 3д. Есть актуальная версия драйвера и устаревшие. И всё!
Микил ДилонсерПросветленный (31219) 6 месяцев назад
зачем впаривать эту шнягу?
если шиндовс сам поставит все последние драйвера
ТОТ Искусственный Интеллект (276083) Микил Дилонсер, Поржал от души над данным тупизмом в понимании настройки ос !!!!
ТОТИскусственный Интеллект (276083) 6 месяцев назад
Золотые слова !!!! Пользуюс этой прогой в ПРО-версии её с ещё аж 6 версии уж несколько лет (сейчас 12-ая версия стоит) !!!!!!! ПОЛЁТ ОТЛИЧНЫЙ !!!