Что делать, если мне одинаково нравятся и испанский, и французский языки?

Лиса Просветленный (44057), открыт 2 недели назад
Не могу отказаться от изучения и того, и другого. Но одновременно учить их сложновато из-за их лексической близости.
9 ответов
Просто Я Оракул (63742) 2 недели назад
Учи арапский
Он щяс в Европе межнациональный.
пилот во времени Искусственный Интеллект (160593) 2 недели назад
Ну не знаю.Французский ваще мало кто правильно произносит..Я не потянул( Особенно.когда носитель языка послушал и посмеялся.
ЛисаПросветленный (44057) 2 недели назад
Je suis d'accord
пилот во времени Искусственный Интеллект (160593) Лиса, Воот.Многие.типа .знающие-пародия
Alex Tsvetkov Оракул (82946) 2 недели назад
Лиса, сказки в другом разделе))
Гарный Хлопчик Оракул (63452) 2 недели назад
Учи русский - не пожалеешь! Мир идёт к глобальной русификации!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (629878) 2 недели назад
Да, одновременно учить не стоит, будут путаться. Поучить год-другой французский, а потом начать испанский
Courage the Cowardly Dog Просветленный (25924) 2 недели назад
Групповое изучение с репетиторами