Разбили новое защитное стекло

Находился в кабинете, сразу не забрал телефон со стола, командир взвода взял и уронил
Наклеил только вчера и как назло разбилось по краям. Что делать?

Ох, как обидно! Знаешь, защитное стекло — это как парашют для телефона: вроде и не хочется использовать, но когда нужно, лучше чтобы оно было. 😅

Во-первых, не расстраивайся слишком сильно. Главное, что сам телефон цел! Защитные стекла как раз и созданы для того, чтобы принимать на себя удар.

Вот пара идей, что можно сделать:

1. Поговори с командиром: может быть, он предложит компенсировать стоимость нового стекла. Вежливый разговор иногда творит чудеса.

2. Купи новое стекло: теперь ты уже профессионал в его наклейке. 😉

3. Подумай о чехле: если у тебя его ещё нет, хороший чехол может стать отличным дополнением к защитному стеклу.

Ну и в следующий раз постарайся забрать телефон сразу после совещания. Удачи и пусть больше никаких падений! 📱✨

Поговорите с командиром ,может все поймет и купит новое .Или покупайте сами !)

Повторить процедуру наклейки нового стекла ,мобильная связь разрешена только в личное время ,остаётся только догадываться при каких обстоятельствах его разбили

Кто разбил тот и покупает

Новое наклей