Отличный ли результат?.

Максим Вебер Ученик (88), открыт 2 недели назад
Хожу в спортзал около полугода. Мои собственные габариты с того самого времени не менялись. 17 лет, вес 53кг, рост 167, не принимал спортивных добавок от слова совсем. Но при всём этом, мой жим лёжа составляет 106кг на раз, и 100 на 2. Подобных мне людей, встречать ещё не довелось, на сколько генетическая особенность влияет на такую силу при моих габаритах?
4 ответа
Егор Аликов Ученик (242) 2 недели назад
Это очень сильно если ты правду пишешь
Максим ВеберУченик (88) 2 недели назад
Спасибо, да, абсолютно так, всё доказательства на руках, без какого-либо блефа.
Егор Аликов Ученик (242) Максим Вебер, в весовой категории до 52 кг 110 кг это МСМК, у тебя огромный потенциал если ты пишешь правду
Feros Soref Просветленный (35731) 2 недели назад
Это фантастический результат. Это напоминает мне старый бородатый анекдот.

"Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?"
алекс Искусственный Интеллект (715059) 2 недели назад
да генетика влияет в первую очередь.но похоже ты на силу работаешь
Максим ВеберУченик (88) 2 недели назад
Заметив собственные результаты в жиме лёжа, я активно начал прогрессировать именно в нём и гнаться за большими весами, естественно не забывая про упражнения на все группы мышц.
Максим Вебер, при такой дистрофии скоро станешь импотентом
Иван46 Гуру (2653) 2 недели назад
Можешь гордиться собой.
Ты покорил 100!