Нужен перевод для иностранного паспорта у нотариуса

Вячеслав Егоров Ученик (99), открыт 2 недели назад
Всем привет! Хочу сделать генеральную доверенность на автомобиль для гражданина другой страны. При записи к нотариусу меня предупредили, что нужен перевод паспорта.
Что является переводом паспорта? Это может быть миграционная карта, где есть все данные на русском? Или есть еще что-то?
Подскажите пожалуйста))
1 ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420367) 2 недели назад
У нотариуса надо узнать - какой переводчик имеет право переводить документы. Это не очень проблемно.