Всем привет! Хочу сделать генеральную доверенность на автомобиль для гражданина другой страны. При записи к нотариусу меня предупредили, что нужен перевод паспорта. Что является переводом паспорта? Это может быть миграционная карта, где есть все данные на русском? Или есть еще что-то? Подскажите пожалуйста))
Что является переводом паспорта? Это может быть миграционная карта, где есть все данные на русском? Или есть еще что-то?
Подскажите пожалуйста))