Россия поднимется когда избавится от мигрантов ?

Смутное время Профи (501), открыт 2 недели назад
14 ответов
Дедовская точка зрения Мыслитель (8471) 2 недели назад
Скорее когда избавится от капиталистов, которые их сюда завозят
Смутное времяПрофи (501) 2 недели назад
молодежь проамериканская
Alex Tsvetkov Оракул (82946) 2 недели назад
Мигранты в бедные страны не едут)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226345) 2 недели назад
куда поднимется?
Смутное времяПрофи (501) 2 недели назад
на место в рейтинге самых развитых стран
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226345) Смутное время, ВВП РФ четвертое в мире это запад подсчитал
Shang Tsung Оракул (60015) 2 недели назад
Поднимется куда?
Смутное времяПрофи (501) 2 недели назад
Shang Tsung Оракул (60015) Смутное время, А она и так, вроде. там. На 5 или 8 ом месте
VEGA Мастер (1550) 2 недели назад
алкаши и ханыги, куда поднимутся - только на нарах если
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208159) 2 недели назад
Разбавляют соборян ещë бОльшими соборянами чтоб элита жила жирнее
пилот во времени Искусственный Интеллект (160593) 2 недели назад
США поднялись на мигрантах)
Смутное времяПрофи (501) 2 недели назад
скорее на грабеже колоний
пилот во времени Искусственный Интеллект (160593) Смутное время, А то мало туда умов мигрировали)
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (8308) 2 недели назад
*отказались
Смутное время Профи (501) Sushi Corki Inc. (no pitsa), вывозили короблями товар с колоний а привозили что то другое и были монополистами в море так сказать
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8308) 2 недели назад
Россия состоит из мигрантов, например меня, и если вы против мигрантов значит вы против России
Смутное времяПрофи (501) 2 недели назад
откуда будешь ?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175223) 2 недели назад
Глупости.
Вопрос не в мигрантах, а в организации миграции. Законе и его выполнении.
Пример Арабских Эмиратов, где мигранты составляют 80-85% населения страны, работая на благо государства.
Наталия Мудрец (13940) 2 недели назад
Нет тут будет еще больше жить людей со всего мира с европы будут беженцы. Написано будут помогать друг другу. Будет новый Иерусалим колыбель всех религий. Написано что благодаря бежанцам мы вообще не потеряем страну потому что самих русских будет крайне мало. И написано что в сравнении с другими странами дела будут хорошо. Ну как хорошо бедность отступит не будет войн и вражды не смотря на то что люди разные будет вода и свет.
Первая страна останется Китай все равно. А потом мусульманский мир будет в войне с Европой в США будет кризис при чем серьезный воды и света не будет.
Эпидемия в мире будет написано из за того что воды престной мало 2е эпидемии быстрое старение и болезнь головного мозга сумасшествие из за того что пить из моря будут. Тут как ковчег будет спасения. Да мы не доживем даст бог и до мусульманской войны.
сергей евтушенко Гуру (4045) 2 недели назад
ЭТо да. Терпение народа на пределе. Чёрные всем надоели своей дикостью. У нас так не принято. Всех по кишлаками. Ни одной этой заразы тут быть не должно.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230811) 2 недели назад
Только когда избавится от питерских иудеев,