Кому молятся граждане бандеро-нацистской Украины — Сатане или Богу ???

Игорь Герман Высший разум (196704), закрыт 2 недели назад

Дополнен 2 недели назад
ОТВЕТЫ ПРОПЛАЧЕННЫХ БОТОВ БУДУТ СКРЫТЫ.
Лучший ответ
Коля Алибабаев Высший разум (291933) 2 недели назад
Игорёк, приветствую тебя! И всем, кто сейчас читает эти строки, доброго вечера! ;)))
Кому моятся бандеровцы? Бандере конечно, кому же ещё?! И ещё его обожаемому хозяину - Гитлеру. Оттого и свастики повсюду, наколки с изображениями своих кумиров, фашистские кресты на немецких танках, вновь утюжащих украинскую, а теперь уже и русскую землю, оттого и беспредел на улицах «незалежной». Пару дней назад видел очередное видео с принудительной мобилизацией, когда в Ровно, вошедшие в раж ТЦК-ашники сломали «призывнику» шею и он умер среди бела дня, на глазах возмущённых прохожих! А сколько таких видео уже было! Взятый в плен под Угледаром военком признался, что только на его памяти таких, которые не доезжают до призывных пунктов, умирая по дороге от побоев, десятки. А сколько в других украинских регионах? Ну и о том, каковы дальнейшие планы не имеющего тормозов бандеровско-фашистского режима. Разумеется, свалить как всегда, свою вину на Россию, а западные заказчики всего этого беспредела подхватят, поддержат, и завоют во все проплаченные информационные глотки... Вот только в этот раз обмануть мир не получится. Он уже знает правду!...

В одной стране устроили концлагерь.
Фашистской пропаганды льётся яд,
Со свастикой повсюду реют флаги,
Кругом портреты Гитлера висят…

Куда-то гонят толпами бесправных…
Стоит из бронзы фюрер до небес…
Забив народ на площади, на главной,
Тела их прикопать увозят в лес…

Повсюду безысходность, вопли, стоны,
И ужас обступил со всех сторон,
Растоптаны все Божии законы, -
Лишь волчий всюду действует закон…

На тротуарах всюду лужи крови,
Везде лежат замученных тела, -
Тех, кто в больнице бредил не по «мове»,
Или назвал «не тот» источник зла…

Убийцам славу факельные марши
Орут, хоть страха липкого печать
Лежит на душах их, - дров наломавших, -
Знак, что за всё придётся отвечать…

Там жизнь кипит, подобно адской сере,
В котлах, для тех, кого отверг «тот свет»…
Ведь там, где в Бога запрещают верить, -
В людских поступках Бога больше нет…

Душа черствеет, видя крови реки, -
Ей больше - жизни ближнего не жаль…
Лишь приняв Бога – станешь человеком, -
А кто отверг Его – отверг мораль…

Так, разве допустил б небесный Отче,
Будь в людях Он, чтоб те творили ад,
Людей к столбам привязывая скотчем,
И истязая оголённый зад?

Чтоб применяя к ним пинки и плети,
Любой садист б их избивал чем мог, -
И это с одобрения «соседей», -
Кого за грех содомский проклял Бог!...

По сути – это просто ход умелый,
Чтоб в миг, когда терпения лопнет нить,
Того, кто не выносит беспредела, -
Его в том беспределе обвинить!...

Такое ж, очень трудно не заметить, -
Ведь беспредел под боком – не пустяк!
Но кто увидел все бесчинства эти,
И возмутился, - тот и главный враг!...

И это непонятно лишь тупицам,
И тем, кто поднимал страстей накал…
Виновен тот, кто дал отпор убийцам,
Или же кто убийцам потакал?

Но не восторжествует мир ничтожный,
И сколько б боли, горя и обид
Ни затесалось в обвинениях ложных,
Но правда, непременно, победит!...

Обычно, отвечая, я ставлю в этом месте смайлик. Но всё вышесказанное так ужасно, что не только смайлик тут не уместен, а вообще хочется выматериться и помыть руки…

Всех, кто дочитал, благодарю за внимание! Всем мирного неба над головой, здоровья и ничем не убиваемого настроения! ;)))
Коля АлибабаевВысший разум (291933) 2 недели назад
Прошу прощения у читателей, опубликовал сырой вариант, и не заметил сначала, но в 10-ом катрене четвёртая строчка звучит некорректно с предыдущей. И поэтому четвёртая строчка: "Его в том беспределе обвинить!..." Меняется на "В том беспределе нагло обвинить! "
И окончательно катрен будет выглядеть так:

По сути – это просто ход умелый,
Чтоб в миг, когда терпения лопнет нить,
Того, кто не выносит беспредела, -
В том беспределе нагло обвинить!

Ещё раз прошу прощения за неудобства!
Да, и в описании тоже опечатка. Во фразе: "Кому моЛятся бандеровцы?" в слове "моЛятся", при наборе пропущена буква "Л". Извиняюсь, что не успел вовремя отредактировать... :(
Игорёк, СПАСИБО за ЛО!
СлоняМудрец (17328) 1 неделю назад
Спасибо за догляд!
Здоровья.
Мира!
Коля Алибабаев Высший разум (291933) Слоня, ;))) И Вам того же, Николай! Будет здоровье и мирное небо над головой, - всё остальное приложится! Рад был Вас увидеть! Здоровья Вам и Вашей супруге! Храни Вас Бог! ;)))
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230721) 2 недели назад
Еще один шизик насмотрелся лживого путинского геббельс-ТВ. Сколько же этот теле-инкубатор наплодил тупых путинских баранов.....
Stefan Kaczmarski Мудрец (10592) 2 недели назад
Ты какой то оболтус недоразвитый.
Джафар Высший разум (116293) 2 недели назад
Эти бармалеи Бога давно забыли....
буч 007 Оракул (85476) 2 недели назад
Сомневаюсь, что они нужны Богу. Они ведь отреклись от своей извечной православной религии и приняли греко-католическую. Вы что, не помните, как еще при Порошенко начали бороться с православной верой? А при Зеленском специально ездили в Стамбул за Томасом (документ, подтверждающий новую веру). Как выгоняли верующих из православных храмов, как выгнали монахов и священников из Киево-Печерской лавры, которая была построена еще при Ярославе Мудром в 1010 году. Бог-то, если он есть, все это видел.
bennedictus mkМыслитель (8496) 2 недели назад
А разве Константинопольский Патриарх не является главой Вселенской Православной Церкви?
буч 007 Оракул (85476) bennedictus mk, стамбульский (Контантинополя уже давно нет) патриарх Варфоломей может называть себя хоть межпланетным патриархом, но Московский патриархат является РАВНОПРАВНЫМ со стамбульским патриархатом. Варфоломей даже Софийский собор- первый в мире собор святой Софии, отдал туркам под мечеть.
bennedictus mk Мыслитель (8496) 2 недели назад
Как мне известно Украина является самой Христианской страной в Европе, и потому Бог помогает защищать Украину от Русских фашистов оккупантов, которые убивают Украинских Христиан и уничтожают Церкви Украины.
https://poligon.media/111-ukrainskih-hramov-razrusheno-za-vremya-vojny-fotogalereya/
111 украинских церквей и монастырей разрушено за время войны. Фотогалерея

А потому Русские фашисты оккупанты не смогут уничтожить Христианскую веру на Украине.