Игорёк, приветствую тебя! И всем, кто сейчас читает эти строки, доброго вечера! ;)))
Кому моятся бандеровцы? Бандере конечно, кому же ещё?! И ещё его обожаемому хозяину - Гитлеру. Оттого и свастики повсюду, наколки с изображениями своих кумиров, фашистские кресты на немецких танках, вновь утюжащих украинскую, а теперь уже и русскую землю, оттого и беспредел на улицах «незалежной». Пару дней назад видел очередное видео с принудительной мобилизацией, когда в Ровно, вошедшие в раж ТЦК-ашники сломали «призывнику» шею и он умер среди бела дня, на глазах возмущённых прохожих! А сколько таких видео уже было! Взятый в плен под Угледаром военком признался, что только на его памяти таких, которые не доезжают до призывных пунктов, умирая по дороге от побоев, десятки. А сколько в других украинских регионах? Ну и о том, каковы дальнейшие планы не имеющего тормозов бандеровско-фашистского режима. Разумеется, свалить как всегда, свою вину на Россию, а западные заказчики всего этого беспредела подхватят, поддержат, и завоют во все проплаченные информационные глотки... Вот только в этот раз обмануть мир не получится. Он уже знает правду!...
В одной стране устроили концлагерь.
Фашистской пропаганды льётся яд,
Со свастикой повсюду реют флаги,
Кругом портреты Гитлера висят…
Куда-то гонят толпами бесправных…
Стоит из бронзы фюрер до небес…
Забив народ на площади, на главной,
Тела их прикопать увозят в лес…
Повсюду безысходность, вопли, стоны,
И ужас обступил со всех сторон,
Растоптаны все Божии законы, -
Лишь волчий всюду действует закон…
На тротуарах всюду лужи крови,
Везде лежат замученных тела, -
Тех, кто в больнице бредил не по «мове»,
Или назвал «не тот» источник зла…
Убийцам славу факельные марши
Орут, хоть страха липкого печать
Лежит на душах их, - дров наломавших, -
Знак, что за всё придётся отвечать…
Там жизнь кипит, подобно адской сере,
В котлах, для тех, кого отверг «тот свет»…
Ведь там, где в Бога запрещают верить, -
В людских поступках Бога больше нет…
Душа черствеет, видя крови реки, -
Ей больше - жизни ближнего не жаль…
Лишь приняв Бога – станешь человеком, -
А кто отверг Его – отверг мораль…
Так, разве допустил б небесный Отче,
Будь в людях Он, чтоб те творили ад,
Людей к столбам привязывая скотчем,
И истязая оголённый зад?
Чтоб применяя к ним пинки и плети,
Любой садист б их избивал чем мог, -
И это с одобрения «соседей», -
Кого за грех содомский проклял Бог!...
По сути – это просто ход умелый,
Чтоб в миг, когда терпения лопнет нить,
Того, кто не выносит беспредела, -
Его в том беспределе обвинить!...
Такое ж, очень трудно не заметить, -
Ведь беспредел под боком – не пустяк!
Но кто увидел все бесчинства эти,
И возмутился, - тот и главный враг!...
И это непонятно лишь тупицам,
И тем, кто поднимал страстей накал…
Виновен тот, кто дал отпор убийцам,
Или же кто убийцам потакал?
Но не восторжествует мир ничтожный,
И сколько б боли, горя и обид
Ни затесалось в обвинениях ложных,
Но правда, непременно, победит!...
Обычно, отвечая, я ставлю в этом месте смайлик. Но всё вышесказанное так ужасно, что не только смайлик тут не уместен, а вообще хочется выматериться и помыть руки…
Всех, кто дочитал, благодарю за внимание! Всем мирного неба над головой, здоровья и ничем не убиваемого настроения! ;)))