Кашель у ребенка

Warm Kref Ученик (155), открыт 2 недели назад
Ребенку почти 4 года, с началом осени начал постоянно кашлять, кашель сухой, переходит в мокрый, летом часто болели. Лечимся-лечимся толку ноль, врачи направили на аллергию и на иммунитет. У кого такая же ситуация была?
7 ответов
Пучапупс пасхалкович Гуру (3106) 2 недели назад
Я в садик не ходил потому что болел,у меня аденоиды были
asdasd asdasdads Знаток (276) 2 недели назад
В осенью всегда так! Купите в аптеке нужные лекарства или купите Нурофен
Nos Искусственный Интеллект (284522) 2 недели назад
Туберкулез в первом ряду исключить
Лена Сорокина Мыслитель (5128) 2 недели назад
Кашлем занимается пульмонолог, вам к нему надо. Он может направить вас на обследование и кучу анализов. Сдайте кровь на коклюш, с ним долго кашель держится. Я кашель сыну геделиксом лечу, мне его врач выписывал долечивать затяжной кашель. А вообще к его лечению надо подходить комплексно: обильное теплое питье, можно согревающую мазь на ночь - у меня доктор мом ( если нет темпы), свежий воздух, иногда ингаляции. Тогда кашель будет проходить быстрее.