Несут ли уголовную ответственность спасатели в бассейне, если там утонул ребенок?

«I’ll be back» Высший разум (248902), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
самое забавное, что в правилах этого бассейна вдруг появились пункты, что руководство бассейна не несет никакой ответственности, если кто утонет))
спрашивается, а зачем тогда эти спасатели там и что входит в их обязанности?))
просто для мебели там находиться и бабки за это получать?
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ron MacabreИскусственный Интеллект (122276) 2 недели назад
Это решает суд
«I’ll be back» Высший разум (248902) Ron Macabre, суд решил, что спасатели получат по 4 года)
олег лысаковИскусственный Интеллект (130152) 2 недели назад
Премии лишат , а то и вообще уволят .