Что вы понимаете под "обсуждением модерации/модераторов и/или их действий"?

Никнейм сменён Мастер (2003), открыт 2 недели назад
4 ответа
Родион Ткаченко Ученик (16) 2 недели назад
Ну когда допустим чел в вопросе оспаривает решение, что его вопрос удалили
Фагот Коровьев Оракул (50749) 2 недели назад
*почему модер удалил этот вопрос* ?
*Почему модеры плохо работают, спама ведь туча*
и тому подобное.
В общем о модераторах ни слова. Если есть какие-то вопросы к этому сервису используйте обратную связь, а не обычный вопрос/ответ тут.
Марат Высший разум (255120) 2 недели назад
Любое упоминание слова модератор в вопросе.
Сейчас ещё и расширили этот пункт, включив туда вопросы про накрутку КПД.
Всё удаляется.
ТемныйГуру (4423) 2 недели назад
Речь идет именно о модераторах Ответов- модераторов других сайтов обсуждать можно. Накрутка КПД- это обсуждение других пользователей и к обсуждению модерации отношения не имеет.
Темный, что взять с людей, которые ввели такое правило: Нельзя общаться в Вопросах и Ответах А если учесть то, что вопрос и ответ - элементы общения, то сайт вообще существовать не должен