транзиты в день знакомства

Мэри Ученик (227), открыт 2 недели назад
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли на таком транзите встретить жену.
Соеденение раху и кету
И Венера квадрат плутон управитель 1 и 7
2 ответа
Chambambino Мастер (2104) 2 недели назад
если в дирекциях пусто, то нельзя
МэриУченик (227) 2 недели назад
А дирекции разве отвечают на вопрос знакомства с мужем либо женой, я думала что только сам период брака показывает?
Chambambino Мастер (2104) Мэри, показывают, аспекты к 5 и 7 домам, разные формулы могут быть, например 3-5,3-7 знакомство, 5-7- отношения, 7-12 отношения на расстоянии
Светлана Астролог Гуру (4058) 2 недели назад
Нет, нужно, чтобы были более серьёзные показатели и не только в транзитах
МэриУченик (227) 1 неделю назад
Например какие?
МэриУченик (227) 1 неделю назад
А вас не смущает что задействован 357 дом