Вы любите записывать голосовые?..++

А слушать?😄

Только когда еду за рулём и писать неудобно)) А слушать люблю, если голос хороший))

Нет. Терпеть не могу. И никогда не записываю.

Записывать- нет, слушать- смотря от кого. Но часто бывает, что я занята, и приходится переходить, например, в ватсап, чтобы прослушать голосовое, вместо того, чтобы особо не отрываясь от дел, сразу его увидеть

Люблю общаться голосовыми. Здесь скучно уже становится.
Это требует гораздо большей конгруэнтности, смелости, контроля эмоций, умения строить предложения и давать ценную информацию чем общение текстом.
Сплю и вижу.
Все говорят о новой социальной сети Clubhouse. Что это такое и зачем нужно?
Clubhouse — это новая социальная сеть, в которой люди могут создавать комнаты и общаться в них только голосом, без текста, картинок и видео. Там можно встретить знаменитостей от Илона Маска до Анастасии Ивлеевой.
Вот это действительно круто а не то что здесь детский сад!
На такие площадки не заходят неудачники!
https://clubhaus.ru/

Нет.