Вылетает бравл Старс на 79% загрузки
У меня вылетает бравл старс на 79% загрузки, устройство Редми 9 Нфс, все перепробовал что можно и какие обходы по этому поводу есть, ничего не помогает и хотелось бы узнать с чем это может быть связано?
Я уже попытался догадаться, и как я думаю при подключении к интернету в коде какая то ошибка из-за чего происходит вылет, я в этом не шарю и поэтому только предполагаю. Помогите решить вопрос
А ты как обходишь блокировку: с помощью впна или днс сервера?
ЕПОП В СИНЕП ОНВАР ЛАТИЧОПР
Взорви офис supercell и всё пройдёт