Смогу ли я не набрать вес на таком дефиците за неделю, если до этого съела 5000 ккал??

не знаю Ученик (85), открыт 2 недели назад
Если я один день поем на 5000 ккал, а потом неделю буду питаться на 1200-1300 ккал(без физических нагрузок), смогу ли я сбросить то, что набрала?
3 ответа
Katherine Petrova Знаток (253) 2 недели назад
Кефир по пей два дня и все скинешь
wormwood Профи (725) 2 недели назад
Без никаких физических нагрузок калории вообще никуда не денутся, а так и будут откладываться в организме и ничего ты не сбросишь. Банальная зарядка утром или легкое занятие йогой уже принесут больше пользы. А вообще таких резких перепадов в питании допускать нежелательно, лучше питаться стабильно, умеренно и равномерно, а не нажираться как свинья всем чем попалось под руку и вдобавок сходить в какую-нибудь вкусно и запятая, а потом голодать неделю.