Как называется горячая клавишу в premiere pro

Игорь Демченко Знаток (274), открыт 2 недели назад
раньше нажимая на клавишу \|/ (правее ъ) я могу расширять и приближать весь свой таймлайн в премьере, после краша все настройки слетели и не могу найти , эта клавиша заменяла мне ctrl + колесо мыши
1 ответ
Егор Падерин Профи (643) 2 недели назад
если я правильно понял то ты говоришь про zoom in и zoom out, на видео я показал что куда нажимать чтобы их включить
Игорь ДемченкоЗнаток (274) 2 недели назад
спасибо я разобрался, искал zoom to sequence
Егор Падерин Профи (643) Игорь Демченко, понял