В Польше министр сообщила, что бедность в некотором роде полезна для климата планеты и Польши в частности. что скажете?

Undefined Искусственный Интеллект (164475), открыт 2 недели назад
В польском сегменте соцсетей активно обсуждают заявление министра климата и окружающей среды Польши Полины Хенниг-Клоска, в котором она заявила, что снижение расходов на новую одежду и обувь из экономии, которая стала характерна для жителей Польши в последние годы — это здорово, потому что это только лучше для экологии и климата.
7 ответов
Klim Искусственный Интеллект (278798) 2 недели назад
А что Польша, Чубайс же говорил, что русских надо сократить, вот и сокращает
Василий КотиковИскусственный Интеллект (186040) 2 недели назад
В Израиле сокращает евреев теперь.
Klim Искусственный Интеллект (278798) Василий Котиков, мне на это насрать
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (27090) 2 недели назад
У-ух! Поляки забыли,как они побирались по всей Европе...Мы,их,в Венгрии-презирали.
пользoвaтeль. Мудрец (13178) 2 недели назад
Boбщем-то так оно и есть,изготовление новой одежды и новой обуви не очень полезно для окружающей среды.

Дерьмово то что все эти политики которые типа так радеют за окружающую среду сами почти никогда не отказываются от личных и служебных машин и не носят подержанную одежду и обувь а хотят чтобы простые граждане толпились в переполненном общественном транспорте и ходили в обносках.
Эгоист Искусственный Интеллект (187344) 2 недели назад
Ей и таким, как она (в том числе и в РФ), когда они выдвигают очередную ересь, надо начинать исполнять её именно с себя.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (201343) 2 недели назад
Так и война, в каком-то смысле тоже полезна. Меньше народу - больше кислороду. :-)) Дура она!
Дмитрий Солдатов Мыслитель (8253) 2 недели назад
бедность и экономия - это не одно и тоже
Сергей Сереган Просветленный (20662) 2 недели назад
Она не сказала кому бедность будет