Можно ли играть на одной пс 4 с другом на split экране? RDR2

Алексей Балицкий Ученик (146), на голосовании 3 недели назад
Нейро пишет, что рдр 2 "не поддерживает кроссплатформенность", это никак не связано
Голосование за лучший ответ
Epsilon Просветленный (47729) 1 месяц назад
Кросс платформа это вообще другое.
Если игра поддерживает функцию игры в нее на одном сплит экране то можно.
Как вы собрались на одной консоле в рдр вдвоем играть вообще загадка)