Прививки от гриппа

Мисато Сан Ученик (103), открыт 2 недели назад
Делали прививку от гриппа в колледже, при вводе лекарства был хлюпающий звук. Придя домой и понажимав на место укола чувствуется хлюпание под кожей, что это может быть?
2 ответа
Безымянная гостья Гуру (4550) 2 недели назад
Нельзя делать прививки от гриппа, там жуть такая...Одно лечит другое калечит
Мисато СанУченик (103) 2 недели назад
Нас собрали группой и повели делать, сказали согласие писать, а мы что, нам лишь бы пару прогулять(
Безымянная гостья Гуру (4550) Мисато Сан, Ужас ! ! ! Ну не знаю тогда что это такое...Расскажите врачу в медкабинете тогда, когда снова в вуз пойдёте. Или задайте вопрос на медицинский форум
Мисато СанУченик (103) 2 недели назад
Похоже так и придётся поступить, спасибо за ответ!
Никита Васеньков Ученик (130) 2 недели назад
прививка так то опасна для человека.