Что делать если я этим в край недоволен.

Мазафакабичок Ткаченко Знаток (325), открыт 2 недели назад
Я знаю, может быть это просто проявление подросткового максимализма, но всё же, я ненавижу почти всё своё окружение, вплоть от собственной матери до большинства своих одноклассников. Я хотел бы их сначала жестоко изуродовать, а после медленно и мучительно убивать. Ко множеству своих учителей я отношусь хорошо. У меня успехи в точных науках и музыке. Я - отличник. Если можете дать ответ, то спасибо.
2 ответа
priam Оракул (52979) 2 недели назад
отличный садист. бывает.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) 2 недели назад
Тебе витаминов не хватает.Витамина Р особенно. Этот легко исправит регулярная порка по субботам.